ENGLISH VERSION
Оптовая и розничная поставка грузовых шин и дисков
ПоказатьСкрытьпочту и телефон
Каталог
Меню

Подбор шин

Квалифицированные менеджеры
Гарантия от производителя
Выгода при оптовых покупках
Акции

Подбор шин

Преимущества грузовых шин TyRex

Опубликовано 31 июля 2015

ОАО «Кордиант» — это отечественный производитель покрышек. Компания является лидером на рынке и предоставляет потребителю качественные комплектующие по оптимальным ценам.

Данные шины являются первыми отечественными цельнометаллокордными изделиями. Потребителям доступны шины для установки на ведущие и рулевые оси, прицепы. Одна из особенностей комплектующих — это возможность сэкономить, благодаря уникальным конструкционным решениям, реализованным в них. TyRex All Steel более износостойки, чем подобные модели других производителей.

Шины TyRex — это качественные изделия, которые не уступают по характеристикам европейским аналогам, но стоят на порядок дешевле.

Ещё одно преимущество данных покрышек заключается в том, что они обеспечивают высокую курсовую устойчивость автомобиля на любой дороге. Рисунки протекторов различных моделей выполнены таким образом, чтобы создать надежное сцепление с покрытием и эффективно отводить воду, грязь и снег.

Равномерность износа покрышек обеспечивается применением высококачественных материалов. Естественно, если использовать комплектующие неправильно, то ни одна шина в мире не сможет стираться равномерно. Но в случае, когда водитель соблюдает элементарные правила вождения и ухода (не тормозит и не разгоняется слишком резко, не выполняет крутых разворотов без необходимости, следит за давлением в покрышках и настройками осей), данные комплектующие будут изнашиваться по всей площади на протяжении всего срока службы.

Наша компания является опытным поставщиком покрышек для спецтехники и способна удовлетворить спрос любого покупателя. В ассортименте есть все существующие модели от ОАО «Кордиант» из линейки для грузовой спецтехники. Мы обеспечим комфортные условия покупки и организуем доставку продукции в любой регион.

Еще информация по теме

У нас можно приобрести грузовые шины TyRex по доступной цене.

Оставить заявку менеджеру
Наши менеджеры всегда готовы сделать хорошее ценовое предложение для каждого клиента.
Если вы хотите совершить покупку, позвоните менеджеру шинной компании "Алато" по телефону, или напишите на почту info@alatoshina.ru, и он предложит вам индивидуальные условия сотрудничества. Нет времени? Закажите обратный звонок прямо сейчас за два клика! +7 (495) 989-77-09
Оставить заявку менеджеру