ENGLISH VERSION
Оптовая и розничная поставка грузовых шин и дисков
ПоказатьСкрытьпочту и телефон
Каталог
Меню

Подбор шин

Квалифицированные менеджеры
Гарантия от производителя
Выгода при оптовых покупках
Акции

Подбор шин

Шины для погрузчиков

Опубликовано 2 октября 2015

Погрузчики нуждаются в качественных и надёжных шинах. Особенности их эксплуатации обуславливают требования, которые покупатели предъявляют к покрышкам для этой техники. Обычно, погрузчики передвигаются по складу, логистическому центру или строительной площадке с небольшой скоростью. Однако, при этом они испытывают колоссальную нагрузку. Шины должны выдерживать её.

Так как скорость движения погрузчика невелика, сложный рисунок протектора на таких покрышках не требуется. Главное — хорошая амортизация, выносливость и проходимость резины, если техника используется на мягких грунтах со сложным рельефом.

В продаже есть бандажные, цельнолитые и пневматические покрышки. Они отличаются жёсткостью и предназначены для разных поверхностей. Самые мягкие – пневматические. Их можно порекомендовать для использования вне помещений. Бандажные – наиболее твёрдые. Погрузчики редко оснащают такими шинами, так как они обеспечивают очень слабую амортизацию. Цельнолитая резина идеально подходит для использования на складах и в ограниченном пространстве.

Даже самые надёжные покрышки требуют периодической замены и обслуживания. Это приводит к остановке и простою погрузчика и замедлению работы склада. К сожалению, избежать этого не получится. Однако можно значительно сократить то время, которое уходит на замену шин.

Для этого несколько комплектов покрышек покупается впрок и хранится на складе компании. Благо, что много места они не занимают. В случае повреждения шины, можно довольно быстро заменить её и вернуть погрузчик к работе.

Советуем выбирать шины, по типоразмеру совпадающие с теми, которые рекомендует использовать производитель. Это обеспечит хорошую маневренность и устойчивость техники даже в условиях, когда она поднимает или везёт груз.

Оставить заявку менеджеру
Наши менеджеры всегда готовы сделать хорошее ценовое предложение для каждого клиента.
Если вы хотите совершить покупку, позвоните менеджеру шинной компании "Алато" по телефону, или напишите на почту info@alatoshina.ru, и он предложит вам индивидуальные условия сотрудничества. Нет времени? Закажите обратный звонок прямо сейчас за два клика! +7 (495) 989-77-09
Оставить заявку менеджеру